Katalognummer: 3033 / Postennummer: 1060784
dabei z.B. 1 x Iran - Silbermedaille, Mohammad Reza Pahlavi Shah (1941-1979) und Gattin, vz, Kratzer, Randfehler, korrodiert, berieben, fleckig 20,3g Ag rau. Dazu Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Iran 6-piece convolute - besides e.g. 1 x Iran - silver medal, Mohammad Reza Pahlavi Shah (1941-1979) and wife, EF, scratches, edge defects, corroded, rubbed, spotted 20,3g Ag rough. Together with other items. Preservation always different. Best to inspect.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute