Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1061206
Gouache auf Papier, bez. "St. Leonhardt, 16. Juli 29. 9-12" und mit Bleistift signiert, HxB: 72/63 cm. Alters- und Knickspuren. Rahmen, HxB: 87/76 cm.
| HODIENER, HUGO (1886-1945), "Mountain Farmer".
Gouache on paper, inscribed "St. Leonhardt, 16. Juli 29. 9-12" and signed in pencil, HxW: 72/63 cm. Signs of age and crinkles. Frame, HxW: 87/76 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle