Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1061297
Öl auf Leinwand, sig. "Jäger", HxB: 85/130 cm. Rahmen, HxB: 92/140 cm.
| PAINTER OF THE 20th CENTURY "Forest Lake and Village in the Background".
Oil on canvas, sig. "Jäger", HxW: 85/130 cm. Frame, HxW: 92/140 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle