Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1062473
Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, verso Nachlassstempel, alte Nummer 686, HxB: 24/41 cm. Altersspuren, Farbabplatzer, Rahmen, HxB: 36/53 cm. Rahmen besch.
| KAPPIS, ALBERT (1836-1914) "Brook"
Oil/canvas on cardboard, estate stamp on verso, old number 686, HxW: 24/41 cm. Signs of age, paint chipping, frame, HxW: 36/53 cm. Frame dam.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle