Katalognummer: 1641 / Postennummer: 1064033
o.li. signiert 'W. Nell-R.', verso Künstlerbezeichnung, Öl/Rupfen auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 79x64 cm (96x81 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (part. beschädigt). Altersspuren.
| NELL-RUNNEBAUM, WALTRAUD (1915-?), "Still life with Dalien in the vase and fruits", signed 'W. Nell-R.', verso artist's name, oil/burlap mounted on cardboard, HxW: approx. 79x64 cm (96x81 cm with frame). With frame (partly damaged). signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle