Katalognummer: 1665 / Postennummer: 1064583
u.re. signiert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 55x70 cm (62x77 cm mit Rahmen). Restauriert, Berieb und Kratzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
| PITTERS, JOSEF (1877-1957), "Rhododendron blossoms", signed, oil/canvas lined, HxW: 55x70 cm (62x77 cm with frame). Restored, abrasion and scratches. With frame. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle