Nr. 2697 | EPPLI AUKTIONSHALLE - mit Saalpublikum

Samstag, 23. April 2022

Katalognummer: 1804 / Postennummer: 1062076

GSELL, ULI (geb. 1967), "Informelle Komposition",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Farblinolschnitt/Papier, u.re. mit Bleistift von Hand num. 63/100 und signiert, dies war die Glückwunschkarte für das Jahr 2013 (verso Text und handschriftliche Widmung), HxB: Platte ca. 10x18 cm, Blatt ca. 13,5x23 cm, Außenmaße Rahmen ca. 18x24 cm. Mit verglastem Klemmrahmen. Leichte Altersspuren.

| GSELL, ULI (b. 1967), "Informal Composition", color linocut/paper, with pencil by hand num. 63/100 and signed, this was the greeting card for the year 2013 (verso text and handwritten dedication), HxW: plate approx. 10x18 cm, sheet approx. 13.5x23 cm, outer dimensions of frame approx. 18x24 cm. With glazed clamping frame. Slight signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen