Katalognummer: 62 / Postennummer: 1063670
best. aus antiken Silberelementen mit modernen Silberelementen kombiniert, tlw. mit Goldauflage, 114,3 g, L: ca. 38,5 cm, 1990er Jahre, Tragespuren. Handgefertigtes Einzelstück. (8c)
| RUTH WINDOLF double row designer necklace consisting of antique silver pieces combined with modern silver pieces, partly with gold inlays, 114.3 gr, L: ca. 38.5 cm, 1990s, signs of wear. Unique handcrafted piece.
Kategorie: Schmuck - Modern