Katalognummer: 66 / Postennummer: 1063732
RSG 14K, 28,7 gr, Armband Länge ca. 16 cm, Mitte 20. Jh., Tragespuren, Armband leicht geknickt, Uhrwerk läuft an, Schließe mit österreichischen Punzen.
| OMEGA ladies jewellery watch with lid, 14K RSG, 28.7 gr, bracelet L: ca. 16 cm, mid-20th century, signs of wear, bracelet slightly kinked, clockwork starts working, clasp with Austrian hallmarks.
Kategorie: Uhren - Damen