Katalognummer: 70 / Postennummer: 1055713
GG 18K, 38,6 g, L: 41 cm, wohl 1980er Jahre, Tragespuren, Flechtmuster tlw. verbeult, Schnäpper schließt nicht richtig, bezeichnet TIFFANY & CO.
| TIFFANY & CO necklace, 18K yellow gold, 38.6 g, L: 41 cm, prob. 1980s, signs of wear, partly bent, clasp damaged, marked TIFFANY & CO.