Katalognummer: 221 / Postennummer: 1064476
Bernstein, Zuchtperle und 2 farbige Brillanten, beh., GG 18K, 15,4g, RW: 52, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Signiert: "KNeulauer 78".
| Ring with pink tourmaline, citrine, amber, cultured pearl and 2 coloured diamonds, treated., YG 18K, 15.4g, ring size 52, 20th/21st century, minor signs of wear, signed: "KNeulauer 78".
Kategorie: Schmuck - Modern