Katalognummer: 240 / Postennummer: 1064599
GG 18K, 3,2 gr, L: ca. 40 cm, Stärke ca. 1,2 mm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (10)
| NIESSING choker, 18K YG, 3.2 gr, L: ca. 40 cm, ca. 1.2 mm thick, 21st century, minor signs of wear, with maker's mark.