Katalognummer: 490 / Postennummer: 1064391
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 2003/1. Werk Nr. 194838. Serien Nr. B37072. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 04/1981 bei Meister Uhren AG in Zürich, Schweiz. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
| AUDEMARS PIGUET very thin, classic vintage wrist watch, Ref. 4141BA. Gold 18K. Handwound-movement, calibre 2003/1. Movement no. 194838. Serial no. B37072. New leather strap with gold plated pin buckle. Signs of wear on case. Box and papers enclosed, bought 04/1981 at Meister Uhren AG in Zürich, Switzerland. Diameter ca. 31mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren