Katalognummer: 834 / Postennummer: 1065305
Um 1900, R. Bellair & Co., Berlin, Bronze, braun patiniert, Marmorsockel, rückseitig mit dem Gießervermerk: R. Bellair & Co / Berlin, H: 32 cm. Altersspuren, Sockel min. besch.
| BRONZE SCULPTURE "Pericles"
Circa 1900, R. Bellair & Co., Berlin, bronze, brown patina, marble base, foundry mark on the reverse: R. Bellair & Co / Berlin, h: 32 cm. Signs of age, base min. dam.
Kategorie: Skulpturen