Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1065353
Öl auf Leinwand, signiert "W. Hambüchen", HxB: 60/82 cm. Rahmen, HxB: 78/100 cm. Altersspuren, Lw. min. besch.
| HAMBÜCHEN, WILHELM (1869-1939) "Fishing boat on the beach".
Oil on canvas, signed "W. Hambüchen", HxW: 60/82 cm. Frame, HxW: 78/100 cm. Signs of age, on canvas min. dam.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle