Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1065488
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "Blätterbauer 1894", HxB: 55/79 cm. Rest. Rahmen, HxB: 68/92 cm.
| BLÄTTERBAUER, THEODOR (1823-1906) "Fishermen on a Mountain River".
Oil on canvas, sig. and dat. "Blätterbauer 1894", HxW: 55/79 cm. Rest. Frame, HxW: 68/92 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle