Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1065497
Öl auf Leinwand, sig. und dat. "M.Müller.München.1909", HxB: 81/100 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 91/111 cm.
| MÜLLER, MORITZ II (1869-1934) "Red Deer in Winter Landscape".
Oil on canvas, sig. and dat. "M.Müller.München.1909", HxW: 81/100 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 91/111 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle