Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1065593
Pferde mit Reitern in Rottönen, u.re. signiert, Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 46x55 cm (67x77 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbezeichnung (Rahmenfassung berieben). VERSO Etiketten mit Bezeichnung zum Gemälde und zum Rahmen.
| GUIRAMAND, PAUL (1926-2007), "Chevaux", Horses with riders in shades of red, signed, mixed media/canvas, HxW: approx. 46x55 cm (67x77 cm with frame). Slight signs of age. With frame, with plaque with the artist's name (frame rubbed). VERSO labels with description of the painting and the frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle