Nr. 2711 | EPPLI MÜNZAUKTION - mit Saalpublikum

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Mai 2022

Katalognummer: 29 / Postennummer: 1061302

Konvolut mit Karpatenabzeichen,

Startpreis 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

140 EUR

serbischer Orden 1912 mit Band, EK 2. Klasse 1914 mit Band, 2 x Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern, 3-teilige Frackschnalle mit 1 Bandauflage, 3 separate Bänder, Abzeichen Liederkranz Gschwend 1898, Österreich-Ungarn Medaille Karl Fortutudini. Dazu beschädigter Kopf einer Porzellanpfeife. Alters- und Gebrauchsspuren

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen