Nr. 2711 | EPPLI MÜNZAUKTION - mit Saalpublikum

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Mai 2022

Katalognummer: 39 / Postennummer: 1061538

Universal-Atlas der neueren Erdbeschreibung von Sohr-Berghaus,

Startpreis 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

220 EUR

vollständiger Hand-Atlas der neueren Erdbeschreibung über alle Theile der Erde. Herausgegeben von Dr. K. Sohr. Fünfte Auflage, Glogau und Leipzig 1859. Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig

| Universal atlas of the more recent description of the earth by Sohr-Berghaus, complete manual atlas of the more recent description of the earth over all parts of the world. Edited by Dr. K. Sohr. Fifth edition, Glogau and Leipzig 1859. Signs of age and wear, foxing

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen