Katalognummer: 830 / Postennummer: 1066333
Holz, farbig gefasst, vollplastisch geschnitzt, HxB: ca. 18x25 cm. Trocknungsriss im Hunterkopf, Flügel part. ergänzt, Fassung teilw. beschädigt und überarb..
| PICTURE CARVER 18./19. Century, Winged Angel's head, wood, painted, fully carved, HxW: approx. 18x25 cm. Drying crack in the hunter's head, wing part. supplemented, version partially damaged and revised..
Kategorie: Skulpturen