Katalognummer: 1614 / Postennummer: 1065732
im Hintergrund der Bahnhof, Szene in der Dämmerung, u.li. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 35x49 cm (48x63 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
| RONEK, JAROSLAV (1892-1962), "Steam locomotive with tender", in the background the station, scene at dusk, signed, oil/cardboard, HxW: approx. 35x49 cm (48x63 cm with frame). Signs of age. With glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle