Katalognummer: 1628 / Postennummer: 1066152
Öl auf Leinwand, HxB: 60/46 cm. Rahmen, HxB: 70/56 cm.
| SOKOLOV, PETR (AFTER) "The Hunter".
Oil on canvas, HxW: 60/46 cm. Frame, HxW: 70/56 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle