Nr. 2710 | EPPLI AUKTIONSHALLE - mit Saalpublikum

Samstag, 28. Mai 2022

Katalognummer: 1641 / Postennummer: 1066656

KOLODZIEJEK, ANDRZEJ (1935-2001), 3 Stadtansichten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

1x "Straße wohl in Krakau(?)", signiert und datiert (19)94, Öl/Leinwand, HxB: ca. 38x46 xm; 1x "Ort in weiter Landschaft", signiert und datiert (19)95, Öl/Leinwand, HxB: ca. 38x46 cm; 1x "Belebte Straße in einer Stadt", signiert und datiert (19)94, Öl/Leinwand, HxB: ca. 27x35 cm. Je leichte Altersspuren. Je mit Rahmen (Außenmaße 2x 57x65 cm und 1x 45x54 cm; 1x Holz verkratzt). ANBEI 2 Ausstellungseinladungen.

| KOLODZIEJEK, ANDRZEJ (1935-2001), 3 city views, 1x "Street probably in Kraków(?)", signed and dated (19)94, oil/canvas, HxW: approx. 38x46 xm; 1x "Place in Wide Landscape", signed and dated (19)95, oil/canvas, HxW: approx. 38x46 cm; 1x "Busy street in a city", signed and dated (19)94, oil/canvas, HxW: approx. 27x35 cm. The slight signs of age. Each with frame (external dimensions 2x 57x65 cm and 1x 45x54 cm; 1x wood scratched). ENCLOSED 2 exhibition invitations.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen