Katalognummer: 2806 / Postennummer: 1065595
19.Jh., auf gequetschten Kugelfüßen stehender, zweitüriger Schrank, die Türen sowie die Seitenflächen jeweils in Felder untergliedert, das Gesims profiliert, HxBxT: 213/155/57 cm. Rest.
| LORRAINE CABINET
19th century, two-door cabinet standing on squashed ball feet, the doors as well as the sides divided into sections, the cornice profiled, HxWxD: 213/155/57 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung