Katalognummer: 2823 / Postennummer: 1063096
Wohl Wien, 1900-1920, Lampenfuß in Form einer Schlange aus patinierter Bronze, H: 48 cm. Altersspuren.
Provenienz: Aus einer Heilbronner Sammlung.
| JUGENDSTIL LAMP BASE
Probably Vienna, 1900-1920, lamp base in the shape of a snake made of patinated bronze, h: 48 cm. Signs of age.
Provenance: From a collection in Heilbronn.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung