Katalognummer: 9 / Postennummer: 1067393
Zirkonen, Topasen, Amethysten u. a. Quarzen, Silber, 133,3 gr, Armband ca. 19 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (5)
| Jewellery set necklace and bracelet with zircons, topazes, amethysts and other quartzes, silver, 133.3 gr, bracelet ca. 19 cm, 20./21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck