Katalognummer: 79 / Postennummer: 1066407
floral verzierte Öse, Silber 925, 44 g, L: ca. 6 cm, 20/21. Jh, geringe Tragespuren.
| OTTO KERN pendant with dumortierite heart, floral decorated v-loop, 925 silver, 44 g, L: ca. 6 cm, 20th/21st century, good condition.
Kategorie: Schmuck - Modern