Katalognummer: 268 / Postennummer: 1067396
best. aus 2 Colliers u. 1 Armband, helle und dunkle Labradorite, Saphire, Silber, 188,8 gr, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (7)
| Bundle labradorite jewellery: 2 necklaces a. 2 bracelet, light and dark labradorites, sapphires, silver, 188.8 gr, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck