Katalognummer: 270 / Postennummer: 1067398
best. aus Collier (synth. Opale, L: ca. 45 cm), Armband (L: ca. 19 cm), Ohrringen u. 2 Ringen, GG 8+14K, Armband u. Ohrhänger Silber, 56,5 gr, 21. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren. (11)
| 5 pc. bundle opal jewellery: necklace (synth. opals, L: ca. 45 cm), bracelet (L. ca. 19 cm), ear hangers a. 2 rings, 8+14K YG, bracelet a. ear hangers silver, 56.5 gr, 21st century, minor to medium signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck