Katalognummer: 427 / Postennummer: 1067170
Silber, vergoldet. Quarz-Werk. Serien Nr. 115940. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| CARTIER Neo Vintage Tank Vermeil, Ref. 5057001. Ladies watch. Ca. 1990s. Silver, gold platted. Quartz-movement. Serial no. 115940. Leatherband with original pin buckle clasp. Signs of wear on case and band. Diameter ca. 21mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen