Katalognummer: 489 / Postennummer: 1066281
Edelstahl, Lünette Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber ML76. Serien Nr. AD51615. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 05/2002 bei Juwelier Mössing in Düsseldorf, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| MAURICE LACROIX Masterpiece "Calendrier Rétrograde", Ref. 76840. Men's watch. Stainless steel, bezel gold 18K. Handwound-movement, calibre ML76. Serial no. AD51615. New leather strap with gold-plated pin buckle. Signs of wear on case. Papers enclosed, bought 05/2002 at Juwelier Mössing in Düsseldorf, Germany. Diameter ca. 43mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren