Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1065781
Öl auf Leinwand, signiert: "G. H. Thomas", HxB: 46/63 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 56/72 cm.
| 19th CENTURY ENGLISH MARINE PAINTER "Sailing Ships".
Oil on canvas, signed: "G. H. Thomas", HxW: 46/63 cm. Craquelure. Frame, HxW: 56/72 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle