Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1065804
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 56/70 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 69/81 cm.
| SUTOR, ADALBERT (1895-1970) "Summer Landscape" 1936
Oil on canvas, signed and dated, HxW: 56/70 cm. Crackled. Frame, HxW: 69/81 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle