Katalognummer: 1616 / Postennummer: 1066052
Öl auf Leinwand, bez."ANNO M.D.", Verso Papieretikett "Provinienz: Galerie Frau Oldenburg/berlin", HxB: 25/18 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 34/27 cm.
| SCHOOL FROM THE XVI CENTURY "Portrait of a Nobleman with Lace Collar and Gold Chain".
Oil on canvas, inscribed "ANNO M.D.", paper label on verso "Provinienz: Galerie Frau Oldenburg/berlin", HxW: 25/18 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 34/27 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle