Katalognummer: 31 / Postennummer: 1063591
100% Seide in Weiß mit Monogram im Watercolor-Design. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 6,5x116cm.
| LOUIS VUITTON twilly "WATERCOLOR". 100% silk in white with monogram in watercolour design. Slight signs of wear present. 6,5x116cm.
Kategorie: Accessoires