Katalognummer: 64 / Postennummer: 1066154
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 10x2,5x7cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2004. Monogram Multi Color Series with natural leather and gold tone hardware. Flap with snap closure. Main compartment divided into three small compartments. Light patina and slight signs of use present. 10x2,5x7cm.
Kategorie: Accessoires