Katalognummer: 67 / Postennummer: 1066159
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus Glattleder in Braun. Überschlag mit dekorativem Steckverschluss. Ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen, ein Außenfach, ein Hauptfach mit kleinem Innenfach (Innenfach mit beschädigtem Innenfutter). Staubbeutel und Schlüssel anbei. Altersspuren vorhanden. 25x6x20cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "MONCEAU", coll. 1994. Monogram canvas series with gold-tone hardware and smooth leather details in brown. Flap with decorative pin closure. One handle, one detachable shoulder strap, one exterior compartment, one main compartment with small interior pocket (interior pocket with damaged lining). Dust bag and key enclosed. Signs of age present. 25x6x20cm.
Kategorie: Mode - Taschen