Katalognummer: 1428 / Postennummer: 1067271
im Steckbuch mit guten Anfangsausgaben. Dabei 2 x Heuss **, sowie einige postfrische Viererblockausgaben, 12x Block 2 **, 1 x auf Brief, 11x Block 3 **, 6 x Block 3 O, 1 x auf Brief.
| FRG 1949 until approx. 1964 - Doublet lot **/O in stock book with good initial issues. Thereby 2 x Heuss **, as well as some MNH souvenir sheets of four, 12x souvenir sheet 2 **, 1 x on cover, 11x souvenir sheet 3 **, 6 x souvenir sheet 3 O, 1 x on cover.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute