Katalognummer: 2153 / Postennummer: 1068117
bestehend aus 1 x BRD - 1 DM 2001/A, vz-stgl. Oxidationsflecken, fleckig, Kratzer,12g Gold fein, verkapselt und 1 x BRD - 1 DM 1950, ss, Randfehler, Kratzer, berieben, verkapselt. Im Originaletui mit Zertifikat.
| FRG - "The Chronicle of the German Mark 1950-2001" - consisting of 1 x BRD - 1 DM 2001/A, EF-BU oxidation spots, stained, scratches,12g gold fine, encapsulated and 1 x BRD - 1 DM 1950, VF, edge defects, scratches, rubbed, encapsulated. In original case with certificate.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose