Katalognummer: 100 / Postennummer: 1067722
best. aus Ring (55), Armband (19-20 cm) und Kette mit Anhänger, Silber 925, 60,3 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (2)
| JETTE 3 pc bundle: ring (55), bracelet (19-20 cm)and necklace with pendant, silver 925, 60.3 gr, cubic ziconia, minor signs of wear
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck