Katalognummer: 103 / Postennummer: 1067725
best. aus 3 Ketten mit Anhängern, 2x Silber, 1x Metall vergoldet, 69 gr, Kunstperle u. Zirkonia, leichte Tragespuren. (4)
| JETTE 3 pc. jewellery bundle: 3 necklaces with pendants, 2x silver, 1x metal gold plated, 69 gr, artificial pearl, cubic zirconia, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck