Katalognummer: 104 / Postennummer: 1067726
best. aus Armband, Ring (55) und Kette, 1 Anh. Fossil, Silber, tlw. vergoldet, 62,3 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (5)
| JETTE 3 pc. bundle: bracelet, ring (55) and necklace, 1 pendant Fossil, silver partly gold plated, 62.3 gr, cubic zirconia, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck