Katalognummer: 105 / Postennummer: 1067727
best. aus 3 Ringen (Metall vergoldet, 53, 55, 59) und 2 Ketten mit Anhängern (Silber vergoldet), 124,5 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (6)
| JETTE 5 pc. jewellery bundle: 3 rings (metal gold plated, 53, 55, 59), and 2 necklaces with pendants (silver gold plated), 124.5 gr, cubic zirconia, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck