Katalognummer: 130 / Postennummer: 1067797
best. aus Collier, Armband (16,5 cm), Ohrstecker, Anhänger (6 cm), silberhaltiges Metall u. Doublé, 19./20. Jh., guter altersgemäßer Zustand.
| 4 pc bundle garnet jewellery: necklace, bracelet (16.5 cm), ear studs, pendant (6 cm), silver alloy and doublé, 19th/20th century, good condition consistent with age.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck