Katalognummer: 135 / Postennummer: 1067920
best. aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Ring (Silber, RW: 54, polnische Punze), 2 Paar Ohrstecker/-hänger, 20. Jh., Tragespuren. (02/22, 42)
| Bundle amber jewellery: 1 necklace, 1 bracelet, 1 ring (silver, size 54, Polish hallmark), 2 pair of earstuds/-hangers, 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck