Katalognummer: 561 / Postennummer: 1067182
Vergoldet, Gehäuseboden mit Gravur "W. Schramm". Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| ROEMER pocket wach with date. Gold platted, caseback with engraving "W. Schramm". Handwound-movement. Signs of use on case. Diameter ca. 40mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,