Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1068061
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 72/58 cm. Doubliert und retuschiert, Rahmen, HxB: 90/74 cm.
Oil on canvas, signed, HxW: 72/58 cm. Doubled and retouched, frame, HxW: 90/74 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle