Katalognummer: 1640 / Postennummer: 1068819
in weiter Sommerlandschaft, u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 40x50 cm (50x60 cm mit Rahmen). Craquelé und Firnisgilb. Mit Rahmen.
| HANKE, HANS (born 1923), "Children's round dance", in a wide summer landscape, signed, oil/canvas, HxW: approx. 40x50 cm (50x60 cm with frame). Craquelé and varnish yellow. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle