Katalognummer: 1665 / Postennummer: 1069004
u.li. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 14x12 cm (17x15 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Alters- und Beriebspuren an Bild und Rahmen. VERSO Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart u.a.
| DANN, JOHANNA (1878-?), "Still life with daisies in a blue vase", signed, oil/cardboard, HxW: approx. 14x12 cm (17x15 cm with frame). With frame. Signs of age and abrassion on picture and frame. VERSO label Kunsthaus Schaller, Stuttgart a.o.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle